Samp Novosibirsk Rp


Join the forum, it's quick and easy

Samp Novosibirsk Rp
Samp Novosibirsk Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жалобы на администрацию

+3
Pablo_Morenno
Ray_Smoth
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty Жалобы на администрацию

Сообщение  Admin Пт Окт 28, 2011 7:56 am

Жалобы пишем по коду

Код:
Ник
Причина
Админ
Скрин или видео в YouTube
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-10-26

https://samp-novosibirsk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty Re: Жалобы на администрацию

Сообщение  Ray_Smoth Сб Ноя 05, 2011 5:50 pm

Ник Ray_Smith
Причина Админы просто игнорят, я писал Админу что оставил заявку а форум по поводу Лидерки а он игнорил меня
Админ Ivan_kurbanov
Скрин или видео в YouTube

Ray_Smoth

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty Re: Жалобы на администрацию

Сообщение  Ray_Smoth Вс Ноя 06, 2011 10:46 am

И вообще, нормально то что Админы расхватали лидерки себе? админы должны следить за порядком, а не лидерки занемать

Ray_Smoth

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty В

Сообщение  Pablo_Morenno Вс Ноя 06, 2011 12:06 pm

я Вообще непойму,почему админы во фракциях играю? Вы вообще знаите че такое админ? я объясню,гражданин следящий за порядком на серве,ну не как ни играл,Вы просто тупо пользуитесь админками.Была одна ситуация,Я Был лидером Азтек,а админ вагосом,я напал на его зону,он при последних секундах кикнул меня,и я проиграл зону АДМИНЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ

Pablo_Morenno

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty Re: Жалобы на администрацию

Сообщение  Admin Вс Ноя 06, 2011 1:19 pm

Как ты вообще можешь мне чето говарить?
Ты играешь нуб нубом 2 раза палился с читами пойми норм игроки с собейтом не бегают
Такчто заесни это другим понял
И подчеркну с твоих слов ты пишешь ''Админы следят за порядком на серве''правильно?
Так с какого х.. у меня ты просил деньги лвл и тд?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-10-26

https://samp-novosibirsk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty Re: Жалобы на администрацию

Сообщение  Ray_Smoth Вс Ноя 06, 2011 1:22 pm

Не а эт разве правельно? Админы расхватали все норм Лидерки, и все я например еще вчера оставил заявку на Лидерку, а меня Нах.. послали, это нормально?

Ray_Smoth

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty Re: Жалобы на администрацию

Сообщение  Admin Вс Ноя 06, 2011 1:23 pm

Нормальным людям мы всегда уступим лидерку но так как на сервере мало народа мы устраиваем на места людей(некоторые просят просят лидерку проходит час два и отказ)
Некоторые фракции взаимодействуют
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-10-26

https://samp-novosibirsk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty Re: Жалобы на администрацию

Сообщение  Ray_Smoth Вс Ноя 06, 2011 1:27 pm

Вон, я не читерю ни чего, я норм играю, а например, я оставил 2 заявки, можешь посмотреть, на 1 заявку мне сказали не даём эту лидерку, я спросил почиму, мне ингор в ответ, на 2 заявку я писанул в репорт, попросил проверить, и в итоге другому просто дали, потом еще лидер Рифы нонРП полный, он просто школьник тупой, у меня есть 2 скрина на него, добавься в скайп я тебе отправлю их скайп мой: antoha7177

Ray_Smoth

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty Re: Жалобы на администрацию

Сообщение  Admin Вс Ноя 06, 2011 1:36 pm

Я сказал лидерку не даем
Тоесть как еще нужно было обьяснить?
Хиты недоделаны
У меня на сервере как зайду весь чат желтый я немогу всем расписать че как
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-10-26

https://samp-novosibirsk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty Re: Жалобы на администрацию

Сообщение  Ray_Smoth Вс Ноя 06, 2011 1:38 pm

Так и надо было сказать что не доделаны, и опять же, когда освободилась лидерка Вагос, её отдали другому, хотя я жду со вчерашнего дня лидерку

Ray_Smoth

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty Re: Жалобы на администрацию

Сообщение  Kol9lHbl4 Вс Ноя 06, 2011 2:45 pm

Ник Kolуa_Korkino
Причина Заблокировал мой акк Когда я вошел а Потом я зашел с Акка моего брата он зпбпнил по ипу но так и не ответев за что заблокировал Shocked Shocked
Админ Diman_Semenov
Скрин или видео в YouTube как я бы успел заскиринить если я только вышёл Shocked

Kol9lHbl4

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty Re: Жалобы на администрацию

Сообщение  Fernando Вс Ноя 20, 2011 3:04 pm

Имя:Samuele_Villoresi
Причина: Вообще незнаю как это назвать, Sanya_B ведёт себя как NEWBIE, 2 термина рп нарушил, Spawn Kill,DB. Тупо на булете приезжает и ДБ возле осабника ЛКН, как это можно назвать? а когда я писал в репорт все адм игнор. Ещё про Макс Милд, за что дали ему адм, и почему адм у него на 2 акк+ гамает на 2 акк лидами, один в фбр, а другой в рифе и оба адм.
Скринов нет.

Fernando

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty Ваня задумайся!!!

Сообщение  Данила Ср Ноя 23, 2011 7:08 pm

Меня зовут Данил Майоров! Так вот у меня к вам назрело несколько вопросов!

1) Что вы блять за администрация???? Если вы не обращаете внимания на жалобы таких же обычных юзеров как я???? Напомню вам что вы должны смотреть за порядком и чтобы не одного огорченного пользователя в игре не было!

2) За что вы меня забанили??? От балды? От ни*нецензурная брань* деланья? Чтобы просто поразвлечься? Вы бля даже на мою просьбу в репорт вы даже необратили внимания! А на эту дуру недоразвитую вы обратили внимание! Блять она вам что сосала что ли???

3) Вы забираете лидерки себе... А спрашивается.... Нахрена???? Вы думаете что раз вы админы вам все можно??? Я считаю что каждый имеет право быть Лидером в определенной фракции! И почему бы и нет??? Да вы просто жалкие!!! ВЫ просто чисто по-рускии Жмотяры!!!

4) А сейчас обращусь к Ивану Курбанову! Ваня то что ты обзываешь меня или кого то еще это не значит что ты крутой! Ты на себя посмотри! Ты наверно просто пятнадцатялетний, прыщавый, толстый задрот в САМП! И всех обзываешь потому что тебя обзывают в школе! Ты просто срываешь свою злость да? Так вот что я скажу! Ты просто конченый нуб! Не человек даже! Человек обращается к тебе с просьбой а ты его просто на *нецензурная брань* посылаешь! А если ты попадешь в ситуацию похожую??? Что ты будешь делать??? Обращаться с помощью??? Если даже обратишься тебя просто пошлют на *нецензурная брань*! Лучше прочитай это все пока не поздно??? Подумай над всем этим!

5)Администрация! Будьте пожалуйста уважительны к другим юзерам! Я это все говорю от лица возмущенных вашей работой людей! Я вас прошу пожалуйста прочитайте эти замечания и задумайтесь потому что скоро от вас все равно сбежит народ! С такими то темпами! Я ведь для вас стараюсь! Что бы люди на вас не жаловались, а наоборот хвалили! Вообщем *нецензурная брань* что хотите мне уже совершенно похуй!

Данила

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty Re: Жалобы на администрацию

Сообщение  Данила Чт Ноя 24, 2011 5:02 am

Я вас вообще не понимаю! Вам что лидерок жалко??? Нормальные люди просят лидерку, не надо их посылать! Я вообще думал нормальный сервер на котором нормально могу сыграть. Ну поиграл получил лидерку в МЧС ЛС! Хоть она была и малоизвестная я раскрутил эту фракцию! У меня во фракции состояло 22 человека это больше чем где-то еще! ТАк вот и что я получил в момент БАНА! Я получил неблагодарность от вас, Уважаемая администрация! Блять если кто и раскрутил МЧС ЛС, так это я! Вот разве кто то ее раскрутил а???? Да всем даже было похуй что такая фракция есть! Ну так вот! Я хочу сказать спасибо Диме Семенову за то что он дал возможность мне побывать в шкуре лидера! Ведь именно я раскрутил МЧС! Если кто из МЧС ЛС или МЧС СФ читает это! Знайте меня забанил школоло пятнадцатилетний под именем Иван Курбанов! Так что ребята если меня не разбанят можете делать все что хотите уходить с фракции и т.п! Но главное знайте я бы никогда не бросил свою работу, если этот нуб не забанил меня!








С уважением Лидер МЧС ЛС, скорее всего бывший лидер Данила

Данила

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на администрацию Empty Re: Жалобы на администрацию

Сообщение  Igor_Admin Сб Дек 03, 2011 3:35 am

Ваня, Артём мой акк удалился восстановите? это я Игорь Коробейников

Igor_Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения